8 (4234) 270-470

Очистители воздуха Panasonic VXJ-50, VXJ-70 и VXJ-90

Японские воздухоочистители Panasonic VXJ-50, VXJ-70 или VXJ-90 изготовлены для внутреннего рынка Японии, не имеющие аналогов на российском рынке. Это климатические комплексы "Премиум" класса с искусственным интеллектом включающие в себя очиститель, ионизатор и увлажнитель воздуха. Данный воздухоочиститель очищает дом от крупных и мелких частиц пыли. Он нейтрализует более 99% различных вирусов, аллергенов и бактерий.

В состав воздухоочистителя входит 3 фильтра:
1) Композитный HEPA-блок, состоящий из 3 фильтров, улавливает механические загрязнения: пыль, шерсть и перхоть животных, пыльца растений, задерживает аллергены, уничтожает вирусы и бактерии, предотвращает их распространение.
2) Фильтр "Супер Нано Тэк" накапливает токсичные химические загрязнения и устраняет запахи пищи, домашних животных, табачного дыма и т. д.
3) Дисковый фильтр увлажнения.

Действие нано ионов активно проявляется в различных аспектах нашей жизни! Нано ионы - крошечные отрицательно заряженные ионы образующиеся из воздушной влаги. Они способны блокировать основные для городской среды загрязнения воздуха: Запахи и химические загрязнения, вирусы и бактерии, аллергены и продукты жизнедеятельности пылевого клеща, негативное воздействие бытовых электроприборов. Как следствие ваш организм перестает тратить энергию на борьбу с негативным воздействием техногенной среды мегаполиса. Кроме того эти водные ионы оказывают благоприятное действие на состояние кожи и волос.

Подавляющее действие нано ионов на вирусы и бактерии снижает возможность передачи респираторной инфекции от одного члена семьи другому. Дезинфицирующее действие оказывается как на вирусы плавающие в воздухе, так и на инфекцию, осевшую и закрепившуюся на предметах домашнего обихода.

Уникальная технология 3D "AirFlow robot" позволяет эффективно бороться со всеми типами загрязнений за счет изменения воздушного потока. Используя воздухоочистители Panasonic в своем доме вы получаете по-настоящему чистый воздух.
Очистители воздуха Panasonic VXJ-50, VXJ-70 и VXJ-90
Очистители воздуха Очистители воды Осушители воздуха Кондици-онеры

АКЦИЯ!!!

02 февраля 2015 г.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Наша компания осуществляет бесплатную доставку приобретенных у нас воздухоочистителей Panasonic до любого филиала транспортной компанией "Энергия" по Приморскому краю, Хабаровскому краю, Сахалинской области.

Подробности акции узнавайте по телефону 8(4234) 270-470. Акция действует до 31.12.2013г.

Фильтра

02 февраля 2015 г.
В продаже имеются ФИЛЬТРА для очистителей воздуха Panasonic.